Новости партнеров
Спорт

В Пскове состоится открытый турнир по грепплингу

10.12.2012 09:45|ПсковКомментариев: 1

Псковская  областная федерация ММА и Псковская городская федерация джиу-джитсу при поддержке  спорткомитета Пскова и Псковского областного отделения КПРФ проведут второй открытый турнир Псковской области по грепплингу среди юношей и девушек памяти тренера А.К.Соколова.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель Псковского областного отделения Союз ММА России, депутат Псковского областного Собрания Аркадий Мурылев, турнир будет проходить 16 декабря в г. Пскове на ул. Новоселов, 30 в СК «Спарта».  Начнется мероприятие в 09.00, торжественное открытие назначено на 10.30. Вход свободный.

15 декабря будет пройдет мастер-класс чемпиона мира по ММА и по боевому самбо, призера различных соревнований по джиу-джитсу и грепплингу Алексея Олейника (г.Псков, ул. Советская, д. 108, СК «Скав») с 15.00 до 18.30.

«Примечательно, что в этот раз турнир проводится полностью среди детей, участники от 6 до 16 лет, и международном статусе (спортсмены из Пскова, Смоленска, Санкт-Петербурга, Тарту (Эстония)) с целью привлечения молодежи к занятиям спортом и к смешанному боевому единоборству», - отметил А. Мурылев.

Главный судья турнира - Абдулбари Гусейнов. Почетные гости: мастер спорта СССР по дзюдо, тренер по ММА Игорь Акишин и чемпион мира по ММА Алексей Олейник.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей