Хоккеистам «Молнии» победа над «Красным городом» далась непросто

16.12.2012 14:43|ПсковКомментариев: 0

Встреча «Молнии» и «Красного города», состоявшаяся 15 декабря, завершилась со счетом 5:4 в пользу псковских хоккеистов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации хоккея, «молнииеносцы» чуть не упустили победу над командой из Красногородска, ведя по ходу матча 4:1, так как за 7 минут до окончания встречи соперники смогли подтянуться на близкое расстояние. Тем не менее, хоккеисты «Молнии» удержали победный счет.

Героем встречи стал Алексей  Орлов, отметившийся хет-триком. Также три очка на свой счет записал Михаил Бутько, который забросил шайбу и совершил две результативные передачи. Отметим, Бутько на 17-й минуте не реализовал буллит, назначенный за снос Романа Полоскина.

Игра отличалась большим количеством удалений - как со стороны «Молнии» (8 раз) так и «Красного города» (6 раз).