Новости партнеров
Спорт

В Пскове прошел турнир по грепплингу

17.12.2012 10:36|ПсковКомментариев: 0

16 декабря в Пскове состоялся второй открытый турнир по грепплингу среди юношей и девушек памяти тренера А.К. Соколова, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского обкома КПРФ.

Турнир был организован Псковской областной федерацией ММА и Псковской федерацией джиу-джитсу при поддержке Псковского областного отделения КПРФ и Псковского городского комитета по спорту. Участниками турнира стали юноши и девушки от 6 до 16 лет.

Почетным гостем турнира был чемпион мира по ММА, призер соревнований по джиу-джитсу и греплингу Алексей Олейник, который за день до этого провел для участников турнира мастер-класс.

«На удивление неподготовленных зрителей, правила грепплинга не предусматривают «гендерных» различий, поэтому иногда на ковре мальчики боролись с девочками. Но борьба даже в таких парах всегда была честной и бескомпромиссной», - отметили в пресс-службе.

Победители соревнований получили из рук чемпиона мира Алексея Олейника и председателя Псковской областной федерации ММА, депутата Псковского областного Собрания от КПРФ Аркадия Мурылева призы, дипломы и ценные подарки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей