В турнире Ночной хоккейной лиги 7 из 9 периодов завершились со счетом 2:0

04.01.2013 13:59|ПсковКомментариев: 0

Череда любопытных совпадений зафиксирована сегодня утром в ходе матчей 5-го тура областных соревнований Ночной хоккейной лиги. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации хоккея, 4 января были сыграны три матча. Семь из девяти периодов закончились со счетом 2:0.

С таким результатом завершились все периоды в матче «Порхов» - «ВДВ-Купол». Как итог – победа порховчан 6:0.

«Родина» (Псковский район) повела в начале матча с псковскими «Медведями» 2:0, однако не сумела сохранить преимущество. Во втором периоде «медведи» отыграли одну шайбу, а в заключительном отрезке игры отличились дважды. Итоговый счет – 3:2 в пользу команды из областного центра.

«Псков» уступил «Плескову» 0:4. Результативными стали первый и третий периоды, в каждом из которых лидер турнира забросил по две шайбы.

Таким образом, «Плесков» сохраняет за собой первое место (8 очков). По пять очков набрали «Медведи» и «Молния», занимающие 2 и 3 места. У «Родины», «Порхова» и «Пскова» по 4 очка. «ВДВ-Купол» пока не сумел набрать ни одного зачетного балла