Новости партнеров
Спорт

Сотрудница псковского «Зубра» вошла в десятку сильнейших легкоатлетов на кубке Санкт-Петербурга

09.01.2013 11:01|ПсковКомментариев: 38

Сотрудница спецназа «Зубр» УФСИН России по Псковской области вошла в десятку сильнейших спортсменов на кубке Санкт-Петербурга по легкой атлетике.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, Светлана Лаптева приняла участие в кубке Санкт-Петербурга по легкой атлетике. Соревнования стартовали сразу после Нового года 5 и 6 января на зимнем стадионе северной столицы. Кубок проводится ежегодно на одном из главных стадионов города и собирает сильнейших легкоатлетов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В забеге на 800 и 1500 метров инструктор-кинолог вошла в десятку сильнейших бегуний, показав стабильный результат уже на протяжении нескольких стартов.

«Тяжело держать форму после новогодних праздников, две дистанции - обе достаточно сложные, серьезные соперницы, многие девушки призеры Первенств России. В любом случае, приятно чувствовать здоровую конкуренцию, только тогда можно показать высокий и даже улучшить свой личный результат», - отметила Светлана Лаптева.

Отметим, псковская спортсменка ежегодно принимает участие в Кубке Санкт-Петербурга. Сотрудница спецназа старается не пропускать ни одного спортивного мероприятия в городе на Неве, в котором есть все необходимые условия для проведения масштабных спортивных состязаний.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 134 человека
Лента новостей