Новости партнеров
Спорт

Отец и сын Маркеловы принесли «Медведям» крупную победу в матче чемпионата области по хоккею

18.01.2013 19:00|ПсковКомментариев: 2

Известный псковский спортсмен Сергей Маркелов и его сын Денис стали главными героями очередного матча чемпионата области во второй группе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации хоккея, лидеры турнира - псковские «Медведи» со счетом 13:0 обыграли земляков из «Звезды». Все три периода прошли под диктовку «желтых», «красные» лишь изредка угрожали воротам соперника и не сумели забросить ни одной шайбы.

Лучшим игроком поединка был признан Сергей Маркелов, забросивший в ворота аутсайдера турнира четыре шайбы и сделавший две голевые передачи. Однако этого результата ему не хватило, чтобы стать самым результативным хоккеистом. Денис Маркелов набрал 8 очков по системе «гол плюс пас» (две заброшенные шайбы, шесть голевых передач) и возглавил список лучших бомбардиров первенства. В сумме на его счету 40 набранных очков.

«Медведи» уверенно лидируют в турнире второй группы: они одержали победы во всех девяти проведенных матчах. Второе место занимает «Новоржев», третье – «Порхов».

В первой группе лидирует «Гдов». На втором и третьем местах – «Плесков», представляющий областной центр, и «Родина» (Псковский район).

Следующие матчи чемпионата пройдут завтра, 19 января. «Псков» примет «Остров-670»,  «Плесков» встретится с «Опочкой».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей