Островские хоккеисты одержали две победы на старте второго круга чемпионата области

22.01.2013 16:03|ПсковКомментариев: 10

В чемпионате Псковской области по хоккею сыграны очередные матчи. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации хоккея, «Остров-670» стартовал во втором круге двумя победами.

В первой встрече островичам противостояли соперники из «Пскова»

«Встреча в Ледовом дворце началась с гола в исполнении хозяев. Кто-то подумал: «Ну вот, «обескровленный» отсутствием Андрея Драбатовича «Остров-670» уже не сумеет обыграть «Псков» в одну калитку». Но не прошло и 9 минут как все стало на свои места. Хозяева ничего не смогли поделать с атакующим порывом соперника, островичи повели 4:1.  Во втором и третьем периодах также доминировали гости, хоккеисты в черной форме забросили еще 3 шайбы. «Остров-670», имеющий потрясающую поддержку зрителей, уверенно контролировал ход встречи и решил судьбу поединка задолго до его завершения. Хозяевам за полторы минуты до финальной сирены лишь удалось отквитать одну шайбу. «Остров-670» победил со счетом 7:2», - рассказали в федерации.

Приз лучшего игрока матча получил форвард Игорь Константинов, на его счету четыре заброшенные шайбы.

В следующей игре «Остров-670» в упорной борьбе одолел «Красный город» - 6:4.

Лидер чемпионата – «Гдов» со счетом 5:1 победил «Плесков».

Во второй группе «ВДВ-Купол» оказал яростное сопротивление «Новоржеву» и уступил лишь по буллитам, общий счет матча - 4:3.