Новости партнеров
Спорт

«Мишка» стартовал в Пскове

29.01.2013 10:55|ПсковКомментариев: 1

В понедельник, 28 января, в Пскове стартовали финальные игры первенства школьной лиги по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ области в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» («Мишка») в младшей возрастной группе среди мальчиков и девочек 2001-2002 годов рождения. 

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, слова приветствия и поздравления в адрес участников соревнований прозвучали от заместителя председателя госкомитета по молодежной политике и спорту Алексея Орлова, исполнительного директора Псковской областной федерации футбола Михаила Шуева и главного судьи соревнований Геннадия Скаборга.

В областном финале участвуют 15 команд (8 у мальчиков и 7 у девочек) - победители и призеры зональных этапов из Пскова, Великих Лук, Опочки, Невеля, Острова, Дедович, Пушкинских Гор, Порхова, Куньи, Печор, Палкино, Пустошки и Стремутки.
Состязания будут проходить с 28 по 30 января в зале спортивного комплекса «Электрон».

В первый день соревнований у мальчиков Псковская СОШ №18 выиграла у Стремуткинской СОШ со счетом 4:1, Дедовичская СОШ №2 нанесла поражение Островской гимназии - 6:1, Невельская СОШ №1 оказалась сильнее Опочецкой СОШ №4 - 3:1, а Великолукский лицей №11 и Пушкиногорская СОШ сыграли вничью 2:2.

У девочек состоялось три встречи: Псковский педкомплекс крупно переиграл Печорскую гимназию - 8:1, Великолукская СОШ №12 сыграла вничью с Палкинской СОШ - 1:1, также не выявили победителя Порховская СОШ №3 и Куньинская СОШ – 0:0.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей