Новости партнеров
Спорт

Ольга Калина оказалась лучшей в массовом старте на чемпионате СЗФО в Острове

06.02.2013 18:25|ПсковКомментариев: 6

Сегодня в островском спортивно-оздоровительном Центре «Юность», где проходят чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального округа по биатлону, состоялись массовые старты. 

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, мужчины соперничали на дистанции в 15 километров с четырьмя огневыми рубежами по два из положения лежа и стоя. Среди стреляющих лыжников Северо-запада России лучшее время у мурманского биатлониста Сергея Корякина, на втором и третьем местах его товарищи по команде: Анатолий Локтионов и Александр Качановский. 

Среди спортсменов Центрального Федерального округа лучшее время у краснодарского спортсмена Константина Тишкова.

Юниоры определяли победителя и призеров на дистанции в 12,5 километра с теми же четырьмя рубежами. Первые два места вновь у мурманчан, Романа Можина и Ивана Кусакина, соперничать с ними смог только представитель Карелии Дмитрий Дмитриев.

У женщин в масс старте на 12,5 километра, как и в спринтерской гонке, повторилось то же самое распределение мест. Лучшее время - у краснодарской спортсменки Екатерины Аввакумовой, выступавшей за Центральный регион. Среди спортсменов Северо-Запада первое место – у Людмилы Кузьминой из Мурманска, на втором месте представительница республики Коми Анна Казакова,  на третьем биатлонистка из Карелии Ольга Трифанова.

Юниорки соревновались на дистанции в 10 километров при тех же 4 огневых рубежах. Наша биатлонистка Ольга Калина ближайшую преследовательницу, ставшую серебряным призером массового старта, Екатерину Зубову из Архангельской области, опередила на 3 минуты 18,8 секунды. На третьем месте Ярослава Оньшина из Карелии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей