Новости партнеров
Спорт

В зимнем биатлоне среди силовых структур региона команде Псковского юридического института не было равных

08.02.2013 09:21|ПсковКомментариев: 11

Команда Псковского юридического института ФСИН России стала лидером соревнований чемпионата Псковского регионального отделения общественно-государственного объединения ВФСО «Динамо» по зимнему служебному биатлону, одержав победу в командном первенстве и завоевав все возможные золотые медали в личном первенстве.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского юридического института ФСИН России, в финальных соревнованиях приняли участие 24 команды сильнейших спортсменов силовых ведомств региона. Псковский юридический институт представил команду, в составе которой было два сотрудника и четыре курсанта, показавшие наилучшие результаты при прохождении дистанции в 5 км (мужчины) и 3 км (женщины) со стрельбой из пистолета Макарова.

«Более 10 лет являюсь постоянным участником ежегодного чемпионата по зимнему служебному биатлону, организатором которого выступает региональное отделение Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

С каждым годом повышается уровень мастерства спортсменов силовых ведомств региона и становится все сложнее бороться за первое место, но Псковский юридический институт не сдает позиций, оставаясь постоянным фаворитом этих соревнований», - отметил старший преподаватель кафедры боевой и физической подготовки института Алексей Яковлев, который одержал победу в личном первенстве среди мужчин в возрастной категории до 35 лет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей