Новости партнеров
Спорт

В старшей группе турнира «Мини-футбол в школу» победу одержали Великие Луки и Пустошка

13.02.2013 10:04|ПсковКомментариев: 0

Последний областной финал первенства школьной лиги по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Псковской области в рамках реализации «Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» проходил в Пустошке. С 9 по 11 февраля за путевку на первенство «Северо-Запада» боролись юноши и девушки 1997-1998 годов рождения.

В турнире среди юношей не было равных СОШ №2 г.Великие Луки. На вторую ступень пьедестала поднялись футболисты Дедовичской СОШ №2, на третью - Псковского технического лицея.

Организаторы турнира также определили лучших футболистов. В номинации «Лучший игрок» победу одержал Артем Звонарев (СОШ №2 г.Великие Луки). «Лучшим бомбардиром» стал Андрей Волков (Пустошкинская СОШ). «Лучшим вратарем» турнира признан Денис Мерещук (Дедовичская СОШ №2).

Итоговое распределение мест у юношей:

1. СОШ №2 г.Великие Луки

2. Дедовичская СОШ №2

3. Псковский технический лицей

4. Пустошкинская СОШ

5. Переслегинская гимназия

6. Бежаницкая СОШ

7. Стремуткинская СОШ (Пск.р-он)

8. Пыталовская СОШ

Среди девушек старшей группы на первом месте расположились футболисты Пустошкинской СОШ, на втором -  ППК г.Псков, на третьем - Новосокольническая СОШ.

Индивидуальные призы по итогам турнира получили: «Лучший игрок» - Наташа Чиркина (Пустошкинская СОШ), «Лучший вратарь» – Анастасия Паршенкова (Пустошкинская СОШ) и «Лучший бомбардир» - Оля Селезнева (Палкинская СОШ).

Итоговое распределение мест у девушек:

1. Пустошкинская СОШ

2. ППК г.Псков

3. Новосокольническая СОШ

4. Палкинская СОШ

5. Печорская СОШ №3

6. СОШ №12 г.Великие Луки

7. Бежаницкая СОШ

8. Дновская гимназия

Команды Пустошкинской СОШ (девушки) и СОШ №2 г.Великие Луки (юноши) примут участие в состязаниях Северо-Западного федерального округа, которые пройдут с 23 по 28 февраля 2013 г. в городе Гатчина Ленинградской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей