Новости партнеров
Спорт

В Пскове прошли сборы команды России по кикбоксингу

14.02.2013 10:32|ПсковКомментариев: 0

Около 60 спортсменов стали гостями Пскова на прошедшем с 1 по 14 февраля плановом мероприятии сборной команды России по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила пресс-секретарь Ассоциации кикбоксинга Псковской области Анна Данилова.

Впервые на зимний этап в состав команды были приглашены спортсмены в возрастных группах «старшие» и «младшие юноши». Кроме того, в сборах приняли участие клубы, чьи спортсмены впервые представлены на мероприятии.  

Наряду с традиционными для первых в сезоне учебно-тренировочных сборов задачами сформированы составы команд, которые примут участие в международных турнирах весны 2013: «German Open», Кубках Мира «Austrian Classics» и «Bestfighter». Просмотрен примерный состав участников в летние тренировочные лагеря: в Болгарию, Италию и Венгрию.

Часть тренировочных занятий проходила в спортивном комплексе «Электрон», где уже 15 февраля стартует всероссийский турнир «Кубок Трувора», в котором команда примет участие в полном составе. Турнир носит двойную функцию: выявление контрольного результата членов сборной команды по окончании УТС и проведение тестового старта для предстоящего в декабре, здесь же, чемпионата и первенства России-2013.

«Стоит отметить, что, судя по высочайшему уровню организации УТС, предоставленным в распоряжение команды прекрасным залам, транспорта, всего необходимого оборудования, проблем и с проведением турнира даже такого высокого уровня, как чемпионат и первенство России, у организаторов быть не должно», - заключила Анна Данилова.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей