Псковские футболисты стали третьими по итогам турнира в Петербурге

16.02.2013 14:54|ПсковКомментариев: 4

Футбольный клуб «Псков-747» выиграл у мурманского «Севера» и занял третье по итогам зимнего турнира на призы полпреда президента в СЗФО.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в межрегиональном объединении федераций футбола «Северо-Запад», матч за 3-е место завершился со счетом 2:0 в пользу нашей команды. Голы забили Илья Ягодкин (40-я минута) и Дмитрий Прошин (73-я минута).

Отметим, в стартовом составе «Пскова-747» на поле вышли вратарь Денис Трункин, полевые игроки Кирилл Турчин, Илья Ягодкин, Артем Васильев, Дмитрий Прошин, Илья Кузьмичев, Антон Шишаев, Игорь Драгунов, Антон Ременчик, Артем Антипов, Андрей Чванов.

В решающем поединке турнира встречаются «Русь» (Санкт-Петербург) и «Карелия» (Петрозаводск).