Новости партнеров
Спорт

Олег Брячак не оставляет планов по реконструкции футбольного поля на стадионе «Электрон»

27.02.2013 13:18|ПсковКомментариев: 11

Футбольное поле на стадионе «Электрон» будет реконструировано. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 27 февраля в Общественном пресс-центре ПЛН сообщил бизнесмен, депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак. Он уточнил, что и дальше планирует вкладывать средства в инфраструктуру региона, не пока не может указать точных сроков.

«Если бы не та ситуация, которая произошла с нашим бизнесом, то футбольное поле на стадионе «Электрон» уже было бы реконструировано. Сейчас данный проект есть в ближайших планах, как только удастся стабилизировать финансовое положение наших предприятий», - отметил он.

«Мы никогда не жили накопительством, как некоторые. Мы привыкли всегда вкладывать деньги, а вкладывать их всегда приятнее там, где мы живем сами: в свой родной город, в свой родной регион. У меня нет ни счетов, ни какого-то бизнеса, ни недвижимости за границей или даже в других регионах. Все, что я имею, все - в Псковской области, абсолютно все», - заявил Олег Брячак.

Он сообщил, что на футбольном поле «Электрона» планируется сделать современное покрытие, оборудовать современную беговую дорожку, комфортные трибуны, хорошую подсветку. «На сегодняшний день я не могу сказать, когда мы начнем данные действия, в связи с финансовыми трудностями», - пояснил бизнесмен.

Олег Брячак подчеркнул, что после реконструкции в обычное время вход на стадион для горожан будет бесплатным.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей