Новости партнеров
Спорт

Спортсмены МРСК Северо-Запада в Пскове готовятся к Всероссийской Спартакиаде энергетиков

28.02.2013 16:07|ПсковКомментариев: 0

С 25 февраля по 5 марта в Пскове проходят тренировочные сборы команды МРСК Северо-Запада по мини-футболу. Спортсмены готовятся к участию в традиционной Всероссийской зимней Спартакиаде работников электросетевого комплекса.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», в команду включены сотрудники филиалов МРСК Северо-Запада, которые показали наилучшие результаты по итогам отборочных соревнований. Тренировки спортсменов организованы на псковских стадионах «Электрон» (в закрытом зале) и «Машиностроитель» (на открытом поле с искусственным покрытием). Для участия в сборах в Псков прибыли спортсмены из «Архэнерго», «Комиэнерго», исполнительного аппарата МРСК Северо-Запада. От филиала «Псковэнерго» в тренировочных сборах участвуют Виктор Шахнов (Западные электрические сети) и Дмитрий Андреев (Восточные электрические сети). Тренировки проводит известный псковский тренер Валерий Минаков.

Зимняя Спартакиада работников электросетевого комплекса, проводимая под эгидой ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «ФСК ЕЭС», состоится в начале апреля 2013 года на площадках горнолыжного курорта «Роза Хутор» в Сочи. В программу Спартакиады включены соревнования по мини-футболу, пулевой стрельбе и лыжным гонкам. Ежегодные зимние и летние Спартакиады организуются в целях формирования единой корпоративной культуры работников электросетевого комплекса, развития спортивных традиций и формирования здорового образа жизни среди сотрудников предприятий энергетики.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей