Новости партнеров
Спорт

Информация о передаче ФК «Псков-747» мясокомбинату и смене названия не соответствует действительности - Севастьянов

05.03.2013 09:02|ПсковКомментариев: 14

Информация о появлении титульного спонсора и возможной смене названия футбольного клуба «Псков-747» на данный момент не соответствует действительности. Об этом сегодня, 5 марта, корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил президент клуба, председатель федерации футбола Псковской области Алексей Севастьянов. Он также отметил, что в настоящее время не готов комментировать данную тему. Ранее в СМИ со ссылкой на некий «источник, близкий к руководству клуба», появилась информация о том, что «Псков-747» будет передан Великолукскому мясокомбинату и не исключено, что сменит свое название.

«Данная информация на данный момент не соответствует действительности», - подчеркнул А. Севастьянов.

Напомним, в октябре прошлого года он заявил, что до возобновления чемпионата страны у клуба, возможно, появится крупный спонсор. Сегодня Алексей Севастьянов сообщил, что по этому поводу будет готов дать комментарии в течение марта.

ФК «Псков-747» выступает в зоне «Запад» второго дивизиона. По итогам 2012 года команда занимает первое место. Турнир возобновится в апреле и завершится в мае. Если по итогам соревнований псковичи сохранят лидерство, они получат право перейти в Футбольную национальную лигу, что потребует значительного увеличения финансирования.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей