Псковские самбисты стали победителями открытого первенства Петербурга среди юношей и девушек

11.03.2013 14:41|ПсковКомментариев: 2

Псковичи стали победителями открытого первенства Санкт-Петербурга по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физкультуре и спорту, в соревнованиях, которые состоялись 10 марта, приняли участие около 250 человек из Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Ленинградской и Псковской областей.

Победителями стали Жанна Иномова в весовой категории до 34 кг (Псков), Ксения Щелканова в весовой категории до 47 кг (Псков).

2 место занял Андрей Воробьев в весовой категории 46 кг (Великие Луки).

3 место в самой почетной тяжелой весовой категории + 65 кг занял Матвей Лисовский (Псков).

Псковские спортсмены занимаются в ДЮСШ «Мастер», тренер Дмитрий Алекминский, великолукские - в Центре единоборств, тренер Андрей Симонов.