Новости партнеров
Спорт

Великолукские каратисты завоевали «серебро» и «бронзу» на всероссийских соревнованиях

29.03.2013 12:40|ПсковКомментариев: 0

Великолучане Андрей Пеляев и Андрей Смирнов завоевали серебряные медали всероссийских соревнований по каратэ WKF «Петербургская весна». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной комитете по физической культуре и спорту, спортсмены стали призерами в дисциплине КУМИТЭ. Еще одна представительница южной столицы региона Юлия Петрова стала бронзовым призером в КАТА и серебряным в КУМИТЭ.

Отметим, что Псковскую область на соревнованиях, которые прошли в спортивном манеже НГУ им. П.Ф. Лесгафта Санкт-Петербурга, представляли спортсмены из ДЮСШ «Центр Единоборств» и СК «Сётокан», успешно выступившие в первенстве и чемпионате по каратэ СЗФО России.

Кроме призеров, в состав команды входили: Гордей Яковлев, Данил Швед, Игорь Макеев, Артем Васильев, Никита Прокофьев, Денис Катушенко, Игорь Романов, Даниил Рябчиков и Евгений Мокан.

В соревнованиях участвовали 364 спортсмена из 30 клубов городов Санкт Петербурга, Москвы, Нижегородской, Калужской, Вологодской, Тверской, Брянской, Белгородской, Московской, Ленинградской областей, республики Кабардино-Балкарии, Украины и Эстонии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей