ФК «Псков-747» одержал победу в первом матче 2013 года

20.04.2013 17:58|ПсковКомментариев: 8

ФК «Псков-747» одержал победу в первом официальном матче 2013 года. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в рамках первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» второго дивизиона на своем поле подопечные главного тренера Игоря Васильева встретились со смоленским «Днепром».

Во втором тайме псковские футболисты забили два гола: на 70-й минуте ворота соперника поразил Илья Кузьмичев, на 82-й - Александр Смирнов. Таким образом, ФК «Псков-747» выиграл со счетом 2:0 и сохранил лидерство в турнирной таблице зоны «Запад» второго дивизиона.

Следующий домашний поединок псковичи проведут во вторник, 23 апреля, с футболистами московского ФК «Локомотив-2». Эта игра начнётся в 17.00.

Напомним, что перед началом весенних игр, с 36 набранными очками псковичи возглавляли турнирную таблицу зоны «Запад», смоленский «Днепр» с 28 очками занимал 6-е место, а «Локомотив-2», набравший 20 очков, замыкал десятку команд нашего региона.