Легкоатлеты из сельских школ Островского района определили сильнейшую команду

24.04.2013 13:17|ОстровКомментариев: 0

24 апреля на городском стадионе в Острове соревновались школьные команды легкоатлетов.  Сельские бегуны определяли сильнейших  спортсменов на спринтерских и стайерских дистанциях, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Среди юношей  лучшим спринтером стал учащийся Крюковской средней школы Сергей Кириченко, победивший, как на 100-метровке, как и на 200-метровке. Наталья Юхименко первенствовала на тех же дистанциях среди девушек.

На дистанции в 800 метров победила спортсменка из Воронцовской средней школы Татьяна Басова, на дистанции 1500 метров победу одержал представитель крюковской команды Илья Мищенко.

В эстафете 4х100, как среди юношей, так и девушек первое место у эстафетчиков  из Крюков.

Сборная Крюковской средней школы заняла первое общекомандное место, второе – у спортсменов из Воронцова, на третьем месте - легкоатлеты из Калининской средней школы.