Новости партнеров
Спорт

Более 70 человек приняли участие в V весенней спартакиаде среди сотрудников «Псковоблгаз»

29.04.2013 18:09|Псков

26 апреля на базе отдыха «Плесков» в Печорском районе Псковской области состоялась юбилейная V весенняя спартакиада ОАО «Псковоблгаз». Как сообщили Псковской Ленте Новостей советник генерального директора по связям с общественностью и СМИ, секретарь совета директоров ОАО «Псковоблгаз» Ирина Цуканова, в спортивном мероприятии участвовали более 70 человек, которые представляли команды четырех структурных подразделений Управляющей компании.

Соревнования проводились по волейболу, мини-футболу, гиревому спорту и настольному теннису.

Первыми в состязания вступили футболисты. Игры проходили среди 3 команд по круговой системе. В этом году команде филиала «Великолукский» не удалось подтвердить многолетний чемпионский титул. В упорной борьбе его получила команда Управления. Второе место в финальной партии с небольшой разницей в счете завоевала команда филиала «Великолукский». Третье – у сотрудников другого филиала - «Порховского».

Продолжили борьбу за награды команды по волейболу. В этих баталиях сотрудники филиала «Великолукский» оказались сильнее, по праву завоевав кубок и первое место. Второе место – у команды Управления, третье заняла команда ОГЭС «Псковгоргаз».

У гиревиков в обеих весовых категориях золотые медали забрали великолукские спортсмены: Игорь Филимонов (свыше 80 кг) и Алексей Иванов, который является абсолютным чемпионом в легком весе уже четвертый год подряд.

Параллельно с волейболистами и футболистами за призовые места и награды боролись теннисисты. Их соревнования проводились по круговой системе. Первое место среди женщин заняла Мария Коренная (Управление), второе – у Натальи Теминой (Управление), третье место досталось Елене Захаровой (ОГЭС «Псковгоргаз»).

У мужчин игры были не менее напряженными. Первое место, уверенно оставив всех соперников позади, традиционно занял Евгений Баранов (филиал «Великолукский»). Второе и третье места в азартной борьбе завоевали сотрудники Управления Юрий Иванов и Лев Левин соответственно.

Лучшие спортсмены по итогам V весенней спартакиады войдут в состав сборной команды ОАО «Псковоблгаз», которая в конце июня отправится в г.Петрозаводск для участия в зональных соревнованиях VI летней спартакиады ОАО «Газпром газораспределение» среди работников газораспределительных организаций.


 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей