Новости партнеров
Спорт

«Псков-747» в третий раз подряд сыграл вничью

08.05.2013 20:42|ПсковКомментариев: 14

Футбольный клуб «Псков-747» провел очередной матч первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча с костромским «Спартаком» на поле спорткомплекса 747 завершилась со счетом 1:1.

Костромской «Спартак» открыл счет на исходе первого тайма. Псковичи отыгрались в начале второй половины встречи. Отличился Андрей Почипов. 

На матче «Псков-747» впервые в этом году присутствовал губернатор Псковской области Андрей Турчак с женой и дочерью, а также глава города Иван Цецерский.

Отметим, до сегодняшнего тура псковичи занимали второе место в турнирной таблице (благодаря набранному очку они вернулись сегодня на первую позицию, однако имеют на один сыгранный матч больше, чем основные соперники), костромичи - пятое.

Следующую игру первенства с «Вологдой» наша команда проведет в Пскове 11 мая. Это будет последний матч подопечных главного тренера Игоря Васильева на своем поле в сезоне 2012-13 годов. Во второй половине мая «Псков-747» проведет три матча в гостях – с «Химиком» (Дзержинск), «Текстильщиком» (Иваново) и «Русью» (Санкт-Петербург).

Сезон завершится 31 мая.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей