Новости партнеров
Спорт

Псковичей приглашают на «ПодЗарядку» в честь Дня пионерии

15.05.2013 11:37|ПсковКомментариев: 12

19 мая в сквере на «Четырех углах» состоится городская массовая «ПодЗарядка» от общественного молодежного движения «Здоровое поколение». Как сообщил Псковской Ленте Новостей организатор мероприятия Виталий Козырев, начало в 11.00.

«ПодЗарядка» - это новый формат городских массовых зарядок, где каждое мероприятие будет посвящено определенной тематике. «19 мая - День пионерии. И хотя, этот день уже не «красный день календаря», но все-таки это хороший повод вспомнить свое детство тем, кто был пионером. Тем же, кто не был пионером представиться прекрасная возможность окунуться в атмосферу прошлых лет. Поэтому, мы приглашаем псковичей принять участие в общегородском флешмобе. Дресс-код мероприятия: белый верх и красный галстук. Особо ярких пионеров ждут призы», - рассказал руководитель «Здорового поколения».

В программе мероприятия зарядка от лучших инструкторов спортивного клуба «Супер-Фитнес», мастер-класс от танцевального коллектива «Fresh», выступление от школы танцев «Kor&Kary», конкурсы физических активностей, флешмоб, призы, подарки и здоровый заряд.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей