Новости партнеров
Спорт

В Пскове прошли российские соревнования по спортивному танцу - ФОТО

19.05.2013 23:23|ПсковКомментариев: 11

В Пскове на базе профессионального лицея №15 прошли российские соревнования по спортивному танцу, приуроченные к 15-летию спортивного клуба «Аэроданс». Как сообщил Псковской Ленте Новостей президент Псковской областной федерации танцевального спорта Владимир Мохов, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Пскова и Псковской области, а также из В.Новгорода. Всего 50 пар.

В соревнованиях принимали участие танцоры разного возраста – от 6 лет до 21 года. Участники оценивались как в общем зачете, так и отдельно по двум программам: европейской и латиноамериканской. По каждой категории определялись результаты.

По итогам соревнований, которые были разбиты на 6 отделений, определились победители. В их число вошли как представители псковских клубов, так и новгородцы.

Владимир Мохов также отметил, что впервые соревнования проходили на новой площадке – в профлицее №15. Для проведения мероприятия была переоборудована сцена, силами родителей спортсменов украшен зал.

Соревнования длились примерно 9 часов и собрали большое количество зрителей, среди которых были не только родные и друзья выступающих, но и учащиеся профессионального лицея.

Фото Г. Костина

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей