Новости партнеров
Спорт

Сотрудница псковской полиции стала победительницей чемпионата общества «Динамо» по стрельбе

27.08.2013 21:26|ПсковКомментариев: 1

Сотрудник УМВД России по Псковской области майор полиции Инна Игуменова  стала победительницей чемпионата  всероссийского  общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди министерств, ведомств и служб органов безопасности и правопорядка Российской Федерации, который прошел в Казани.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, для  кандидата в мастера спорта Игуменовой  - это  уже пятая победа подряд в упражнении ПМ-2 на состязаниях такого уровня. За первое место в личном зачете она удостоена диплома первой степени, кубка и медали. Выбив 186 очков из двухсот возможных, Инна установила свой личный рекорд и обошла всех 46 конкуренток.

Одновременно Игуменова  выступила  и  в составе сборной команды МВД России, занявшей общекомандное первое место среди министерств и ведомств. Необходимо также отметить, что сборная команда псковского регионального отделения общества «Динамо» в составе Инны Игуменовой и представителей Псковского юридического института ФСИН России  Алексея Яковлева и Сергея Щанкина стала лучшей в стрельбе из пистолета Макарова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей