Новости партнеров
Спорт

Около 120 псковских и новгородских гребцов приняли участие в региональном первенстве в Пскове

02.09.2013 13:56|ПсковКомментариев: 0

Около 120 спортсменов приняли участие в первенстве Псковской области по гребле на байдарках и каноэ, которое прошло в Пскове с 30 августа по 1 сентября. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей директор детско-юношеской спортивной школы по гребле «Ника» Константин Чижов, посоревноваться за лидерство прибыли и гребцы Новгородской области.

Региональную школу гребли в состязаниях представили детско-юношеская спортивная школа «Ника» и Детско-юношеский центр спортивной подготовки.

На дистанциях в 200, 500, 1 тысяча и 5 тысяч метров соревновались юноши и девушки нескольких возрастных групп (1995–1996 и 1997–1998, 1999 годов рождения и моложе).

На дистанции в 1 тысячу метров на байдарках победу одержали Артем Громов (Псков), Яков Мельников (Псков), на каноэ – псковичи Алексей Фефелов и Дмитрий Егоров, на дистанции в 500 метров – Дмитрий Иваник (Великий Новгород), Дмитрий Баранов (Псков), 200 метров - Дмитрий Иваник (Великий Новгород), Владимир Кирсанов (Псков), 5 тысяч метров – Евгений Белюков (Псков), Евгений Розанов (Великий Новгород), Алексей Зернов (Псков).

Победители состязания получили в награду грамоты и медали Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

Организаторами регионального первенства по гребле на байдарках и каноэ выступили Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту, Псковская областная федерация по гребле на байдарках и каноэ и детско-юношеская спортивная школа по гребле «Ника».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей