Новости партнеров
Спорт

Воспитанник петербургского футбола пополнил ряды «Пскова-747»

03.09.2013 09:34|ПсковКомментариев: 0

В последний день трансферного окна клуб «Псков-747» заявил двух нападающих Алексея Семенова и Александра Алексеева. Как сообщается на сайте футбольных болельщиков клуба, за сине-белых будет выступать 24-летний нападающий А. Алексеев, воспитанник петербургского футбола, в начале сезона выходивший на поле в составе ФК «Тосно».

Первые шаги в профессиональном футболе Александр сделал в Эстонии. В сезоне-2012 был приглашен в команду «Нарва-Транс», выступающей в чемпионате Эстонии. Александр Алексеев пришел в нарвский футбольный клуб, когда пост главного тренера занимал российский специалист Сергей Приходько. Нападающий Алексеев в чемпионате Эстонии сыграл 28 матчей, из них 23 в основе, забил 10 голов. «Нарва-Транс» в сезоне-2012 заняла 4-е место из 10 команд. В составе «Нарва-Транс» Алексеев принял участие в двух матчах Лиги Европы УЕФА 2012/2013.

Весной 2013 года Александр Алексеев усилил «Руан» из Тосно. Но сыграть в официальных матчах за новоиспеченный клуб из Ленинградской области толком ему не удалось: Алексеев принял участие лишь в кубковом матче против «Пскова-747», выйдя на замену на 114-й минуте. 

Заметим, что Александру Алексееву за свою футбольную карьеру 4 раза удалось встретиться со своими будущими одноклубниками из Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей