«Псков-747» проиграл «Локомотиву-2»

17.09.2013 19:32|ПсковКомментариев: 13

Футбольный клуб «Псков-747» дома проиграл московской команде «Локомотив-2», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Таким образом, железнодорожники продолжили свою беспроигрышную серию: в 13 матчах первенства России в сезоне 2013-14 годов они не уступили соперникам ни разу. С учетом матчей прошлого сезона серия составляет 20 игр. Для псковичей это пятое поражение, причем два из них команда потерпела на своем поле.

Столичные футболисты обыграли псковичей со счетом 2:0. В первом тайме гол забил Мухаммад Султонов, во втором - вышедший на замену Артем Попов.

Всю вторую половину встречи хозяева пытались сократить разрыв в счете, однако их усилия не увенчались успехом. Отметим, что в составе псковской команды дебютировал 28-летний местный игрок Алексей Семенов, ранее выступавший на уровне любителей и на протяжение многих сезонов становившийся лучшим бомбардиром города.

После достаточно долгого перерыва игру команды посетил губернатор Псковской области Андрей Турчак. Компанию на трибуне стадиона ему составил президент клуба, депутат областного Собрания Алексей Севастьянов.

После 13 проведенных встреч в активе псковской команды по-прежнему 20 очков. Она делит в турнирной таблице западной зоны второго дивизиона пятое-шестое места, отставая от лидеров (ивановского "Текстильщика" и "Тосно" из Ленинградской области) на 7 очков.

Следующая игра в Пскове состоится ровно через месяц, 17 октября.  «Псков-747»  встретится с «Тосно».

Напомним, футбольные клубы «Псков-747» и «Локомотив-2» прежде встречались между собой в первенствах России 9 раз (2008-2013 годы): сине-белые одержали три победы (две дома), железнодорожники - пять (две в Пскове), и еще один матч завершился вничью.