«Псков-747» выиграл в Подмосковье

24.09.2013 19:49|ПсковКомментариев: 2

Футбольный клуб «Псков-747»  в гостях обыграл команду «Долгопрудный» (Московская область). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей,  матч 15-го тура первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона завершился со счетом 0:2.

Оба гола были забиты во втором тайме. Гости повели в счете на 56-й минуте после того, как защитник «Долгопрудного» Сергей Пучков отправил мяч в свои ворота. 14 минут спустя полузащитник нашей команды Дмитрий Прошин удвоил преимущество.

После 14 проведенных матчей «Псков-747» набрал 23 очка и занимает пятое место. В турнире лидируют ивановский «Текстильщик» и «Тосно» (Ленинградская область), набравшие по 30 очков.

Следующий матч псковичи проведут в Москве. В пятницу, 27 сентября, они встретятся с командой «Строгино».