Новости партнеров
Спорт

«Псков-747» впервые сыграет с московским «Строгино»

26.09.2013 09:56|ПсковКомментариев: 0

«Псков-747» в Москве сыграет с ФК «Строгино» - клубом, следует за сине-белыми по пятам, отставая на 4 очка. Как сообщается на сайте футбольных болельщиков команды, матч состоится 27 сентября в 19.00.

За всю свою историю команды ни разу не встречались. В прошедшем туре «Строгино» в родных стенах уступило ФК «Тосно», пропустив единственный мяч, забитый на 2-й минуте встречи. Псковичи же свой матч в Долгопрудном выиграли со счетом 2:0.

В составе новичка второго дивизиона ФК «Строгино» выступает  Игорь Драгунов, но из-за перебора желтых карточек экс-защитник «Пскова-747» вынужден пропустить игру. Интересен тот факт, что Драгунов не смотря на свои 22 года, является «ветераном» в команде, ведь в большинстве своем возраст футболистов «Строгино» составляет 20 лет и младше.

Встречу «Строгино» (Москва) - «Псков-747» (Псков) будет обслуживать бригада судей из Петрозаводска: главный - Артур Федоров, боковые - Александр Дуденков и Дмитрий Семенов. Инспектирует матч Сергей Талагаев из Мытищ.

Добавим, что для пользователей сети интернет с матча в Москве будет организована прямая аудио-трансляция, которую можно будет слушать на сайте 747pskov.football-info.ru.

 Онлайн трансляции проводятся благодаря сотрудничеству ООО «Репорт-Информ» и ФК «Псков-747».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей