«Псков-747» победил в Москве и ворвался в тройку лидеров чемпионата России по футболу

28.09.2013 00:15|ПсковКомментариев: 11

Футбольный клуб «Псков-747» одержал волевую победу над «Строгино» (Москва) и поднялся на третье место в турнирной таблице первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, к 30-й минуте матча в столице подопечные главного тренера  Игоря Васильева проигрывали со счетом 0:2 (оба мяча забил Александр Круподер, один из них с пенальти), однако сумели переломить ход поединка. В конце первого тайма Дмитрий Прошин сократил разрыв в счете, а во второй половине встречи Антон Шишаев и Прошин (с пенальти) принесли гостям победу. 2:3.

После 15 проведенных матчей псковичи набрали 26 очков. От лидера – «Тосно» (Ленинградская область)  нашу команду отделяет 5 очков.