Новости партнеров
Спорт

Обладательница 4-х рекордов провела в Пскове «Зарядку с чемпионом». ФОТО и ВИДЕО

01.10.2013 13:40|ПсковКомментариев: 6

1 октября Псков впервые присоединился к всероссийской акции «Зарядка с чемпионом». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, мероприятие стартовало в Детском парке Пскове ровно в полдень, как и по всей России. ФОТОРЕПОРТАЖ.

Руководитель движения «Здоровое поколение» Виталий Козырев поприветствовал собравшихся в парке школьников и студентов Псковского государственного университета, а также активных жителей Пскова - участников массовых псковских «ПодЗарядок». «Я уверен, что сегодня вы почувствуете, что вести здоровый образ жизни здорово и весело», - сказал он.

Заслуженный мастер спорта по академической гребле Мария Алексашина напомнила ребятам, что любая победа начинается с победы над собой. Она пожелала псковичам здоровья, веры в себя и выразила надежду, что эта зарядка станет еще одной каплей в здоровье нации.

Зарядку провела мастер спорта России по пауэрлифтингу, чемпионка России по атлетическому фитнесу и культуризму, обладательница четырех рекордов Псковской области по пауэрлифтингу и жиму лежа Анна Мусина.

Затем участники зарядки смогли поучаствовать в конкурсах и выиграть призы «Здорового поколения», а завершилось мероприятие «волной здоровья».

Аналогичные «Зарядки с чемпионом» прошли сегодня и в других районах Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей