Островичи заняли первое место на областных соревнованиях на призы олимпийского чемпиона Михаила Иванова

01.10.2013 16:47|ПсковКомментариев: 0

На островской базе «Юность» состоялись  традиционные областные соревнования среди учеников 5-6 классов на призы олимпийского чемпиона Михаила Иванова.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, победителей и призеров определяли в легкоатлетическом кроссе на 1000 метров. Каждая команда была представлена 5 мальчиками и 5 девочками. Результат спортивного коллектива определялся по сумме времени  показанного всеми участниками.

Сборная Острова среди учащихся 5 классов заняла первое место. Честь города защищали Лия Образцова, Анастасия Журавлева, Арина Зубатый, Елизавета Черноок (все из школы № 1) и Полина Шохина (школа № 3), у мальчиков: Тимофей Чернодедов, Игорь Говоров (школа № 4), Глеб Павлов (школа № 3), Иван Янцевич (гимназия) и Роман Какурин (школа № 1).

На втором и третьем местах в этой группе сборные  Порхова и Невеля.

Среди 6 классов островичи заняли второе место. На первом - команда из Порхова, на третьем – невельские спортсмены.

Победителям и призерам соревнований вручены кубки, медали, грамоты, а также сладкие призы – торты.