«Родина» в овертайме сломила сопротивление «Медведей»

09.10.2013 08:39|ПсковКомментариев: 2

«Родина» во вторник добилась непростой победы в очередном матче чемпионата Псковской области по хоккею. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вице-чемпионы  лишь в овертайме смогли сломить сопротивление «Медведей».

44 минуты встречи осталось за хозяевами, которые за минуту до окончания третьего периода вели в счете 4:2. В концовке родинцы взяли таймаут, чтобы собраннее довести матч до победы, но вместо этого хозяева пропустили два гола, сопернику для этого понадобилось 12 секунд.

И все же в овертайме «Родина» окончательно склонила чашу весов в свою пользу. Андрей Федоров с передачи Николая Александрова забил победную шайбу в ворота «Медведей».

«Родина» - «Медведи» - 5:4 ОТ (1:1, 2:1, 1:2, 1:0).

10 октября в 20.00 играют «Плесков» и «Молния».