Новости партнеров
Спорт

Второй зимний велокросс пройдет в Пскове 21 февраля

13.02.2015 15:01|ПсковКомментариев: 0

21 февраля в Пскове состоится Второй ежегодный зимний велокросс. Соревнования проводятся при поддержке комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города с целью популяризации и развития велоспорта в Пскове, повышения спортивного мастерства велосипедистов, пропаганды здорового образа жизни. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет  организационный комитет группы любителей велоспорта PskovRoadRace.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, велокросс стартует и финиширует около Зеленого театра. Место проведения - парк «Партизанская поляна», Ботанический сад.

Регистрация участников начнется в день соревнований в 10.00 на улице Спортивной, у велобазы. Торжественное открытие состоится в 12.00, после чего  стартует первый заезд юношей 1997 года рождения и моложе на дистанцию 9 км. В 12.50 дистанцию 9 км предстоит преодолеть женщинам и девушкам. В 13.40 состоится третий заезд мужчин на дистанцию 18 км. В 15.30 пройдет торжественная церемония награждения победителей.

Победители соревнований в личном зачете во всех возрастных категориях награждаются призами и грамотами. Всем участникам соревнований будут вручены памятные дипломы.

Стать участником велокросса можно в день соревнований. Желающие зарегистрироваться заранее могут обратиться по адресу: ул. Михайловская, дом №1, Велоклуб «PskovRoadRace» или по телефону +7 (911) 351-44-42.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей