Новости партнеров
Спорт

В Пскове прошли соревнования по велоспорту-маунтибайку

28.04.2015 11:41|ПсковКомментариев: 2
26 апреля в районе улицы Никольской в Пскове прошли соревнования по велоспорту-маунтибайку в номинациях «кросс-кантри» и «эндуро». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Молодежном центре Пскова, подобные соревнования уже проводились в городе, но в номинации «эндуро» прошли впервые.
 
 
В этом году было около 150 участников и зрителей, организаторами мероприятия выступили сообщество «райдеры Пскова» совместно с Псковским городским молодежным центром.
 
 
Трассу для экстремалов длиной в 740 метров подготовила группа Bike Park PSK.
 
 
Соревнования, как отмечают участники, были намного сложнее и интереснее, чем в прошлом году, поэтому не обошлось без падений. Но, к счастью, помощь медицинских работников не потребовалась.
 
 
В соревнованиях принимали участие юноши, девушки и мужчины. Особо зрелищным получился заезд у мужчин на трассе «кросс-кантри».
В день соревнований погода также не подвела и порадовала, как зрителей, так и участников.
 
 
В номинации «кросс-кантри» среди мужчин 3 место занял Константин Степанов, 2-е – Иван Михайлов, а победителем стал Антон Ильин.
 
У девушек места в «кросс-кантри» распределились следующим образом: 3 место – Дарья Васильева, 2-е – Лидия Булатова, а «золото» получила Светлана Салищева.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей