Новости партнеров
Спорт

Опубликовано расписание Ледового дворца на следующую неделю

09.04.2016 20:27|ПсковКомментариев: 0

Опубликовано расписание Ледового дворца в Пскове на следующую неделю

11 апреля, понедельник

06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»

07:30-08:30 –тренировка ХК «Дружина»

08:45-09:45 –секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д.Ф.)

10:00-11:00 –секция фигурн. катания ТГ-1, ТГ1/2 (Алексеева П.А., Хрипкова А.А.)

11:00-12:15 – секция фигурного катания СОГ-1 (Робина М.М.)

12:30-13:30 – тренировка ХК «Штурм»

13:45-14:45 –секция фигурного катания НП-2 (Робина М.М.)

14:45-15:45 –секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Виолентий Д.О., Ваганов Н.Н.)

16:00-17:00 – секция фигурн. катания ТГ1/1, ТГ-2 (Хрипкова А.А., Алексеева П.А.)

17:00-18:00 – секция хоккея НП-1,НП-2 (Пузанов О.В., Пошелюк Д.Ф.)

18:00-18:45 – секция фигурн. катания НП-2,ТГ-2 (Койдан Ю.К.,Хрипкова А.А.)

19:00-20:00 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий Д.О.)

20:15-21:15 – тренировка ХК «Ветераны»

21:30-22:30 – тренировка ХК «Звезда»

22:45-23:45 – тренировка ХК «Легион»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Гвардия»

 

 

12 апреля, вторник

06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»

07:45-08:45 –технический перерыв

08:45-09:45 –секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д.Ф.)

10:00-11:00– секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В.)

11:15-12:15 секция фигурн. катания ТГ-1, ТГ1/2 (Алексеева П.А., Хрипкова А.А.)

12:30-13:30 –тренировка ХК «Псков»

13:45-14:45 –секция фигурного катания НП-1, НП-2 (Койдан Ю.К., Хрипкова А.А.)

14:45-15:45 – секция фигурн.катания ТГ1/1, ТГ-2 (Хрипкова А.А., Алексеева П.А.)

15:45-16:45 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е.И.)

17:00-18:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

18:45-19:45 – массовое катание

20:00-21:00 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий Д.О.)

Чемпионат области по хоккею

21:15-22:15 – «Сталь»-«Штурм»

22:30-23:30 – тренировка ХК «Плесков»

00:00-01:00 – тренировка ХК «АвтоФаворит»

 

                    

13 апреля, среда

06:30-07:30– тренировка ХК «ВДВ»

07:45-08:45 – технический перерыв

09:00-10:00 секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д.Ф.)

10:00-11:00 –секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В.)

11:15-12:15 –секция фигурн. катания ТГ-1, ТГ1/2 (Алексеева П.А., Хрипкова А.А)

12:30-13:30 – секция хоккея СОГ-2, СОГ-1 (Ваганов Н.Н., ВиолентийД.О.)

13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (Робина М.М.)

14:45-15:45– секция фигурного катания ТГ-2,ТГ-2( Алексеева П.А., Хрипкова А.А.)

16:00-17:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

17:30-18:30 – секция хоккея НП-2,НП-1 (Пошелюк Д.Ф., Пузанов О.В.)

18:45-19:45 – секция фигурного катания ТГ-1/1, СОГ (Хрипкова А.А., Койдан Ю.К)

20:00-21:00 –тренировка ХК «Барсы»

21:15-22:15 – тренировка ХК «Медведи»

22:30-23:30 – тренировка ХК «Метеор-Пыталово»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Сталь»

 

14 апреля, четверг

06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»

07:30-08:45 – технический перерыв

08:45-09:45 – секция хоккея НП-2, (Пошелюк Д.Ф..)

10:00-11:00 секция фигурн. катания ТГ ½.ТГ-1(Хрипкова А.А.,Алексеева П.А.)

11:00-12:00 – секция фигурного катания СОГ (Койдан Ю.К..)

12:15-13:15 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет) 

13:30-14:30 – секция фигурного катания НП-2,НП-1,(Хрипкова А.А Койдан Ю.К.)

14:30-16:30 – секция фигурн. катания ТГ-2,ТГ-1/ ТГ-2 (Алексеева П.А, Хрипкова )

16:30-17:30 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е.И.)

17:30-18:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

19:00-20:00 – секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д.Ф.)

20:00-21:00 – секция хоккея  ТГ-1 (Виолентий Д.О.)

Чемпионат области по хоккею

21:15-22:15 – «Родина»-«Плесков»

22:30-23:30 – тренировка ХК «Красный город»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Гвардия»

 

 

15 апреля, пятница

06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»

07:45-08:45 – технический перерыв

08:45-09:45 –секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В.)

10:00-11:00 – секция фигурн. катания ТГ1/2 ( Хрипкова А.А.)

11:00-12:00 – секция фигурн.катания СОГ-1 (Робина М.М.).

12:15-13:15 – секция хоккея СОГ-1,СОГ-2 (Виолентий Д.О.,Ваганов Н.Н.)

13:30-14:30 – секция фигурного катания НП-2 (Робина М.М.)

14:30-15:30 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е.И.).

15:45-16:45 – секция фигурного катания ТГ-2(Хрипкова А.А.)

16:45-18:15 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

18:30-19:30 – секция хоккея НП-1, НП-2 (Пузанов О.В.,Пошелюк Д.Ф.)

19:45-20:45 – тренировка ХК «Легион»

21:00-22:00 – тренировка ХК «Порхов»

22:15-23:15–  тренировка ХК «Дружина»

23:30-01:00 –ночное  массовое катание

 

 

16 апреля, суббота

07:30-08:30 –массовое катание с клюшками взрослые и дети с 14 лет)

08:45-09:45 – тренировка ХК «Ганза»

10:00-11:00 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Виолентий Д.О., Ваганов Н.Н..)

11:00-12:00 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е.И.)

12:15-13:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий Д.О.)

13:45-14:45 – секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В.)

15:00-16:30 – секция фигурного катания НП-2,ТГ-1 (Робина М.М., Алексеева П.А.)

16:45-17:45 – массовое катание

18:00-19:00 – массовое катание

Чемпионат области по хоккею

19:15-20:15 – «Луки Спорт»-«АвтоФаворит»

20:30-21:30 -  «Пыталово»-«Красный город»

21:45-22:45 -  тренировка ХК «ВДВ»

23:00-00:00 – тренировка ХК «Родина»

00:15-01:15 – тренировка ХК «Звезда»

 

 

17 апреля, воскресенье

07:30-08:30 –массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

08:45-09:45 – секция фигурн. катания ТГ-1/1,СОГ(Хрипкова А.А., Койдан Ю.К.)

09:45-10:45 – секция фигурн.катания НП-1, ТГ-2 (Койдан Ю.К., Хрипкова А.А.)

11:00-12:30 – секция фигурного катания ТГ2 , НП-2(Алексеева П А., Робина М.М.)

12:45-14:15–  секция хоккея ТГ-1 (Виолентий Д.О.)

14:30-15:30 – секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В.-)

15:45-16:45 – индивид.занятия с тренером

17:00-18:00 – массовое катание

18:15-19:15 – массовое катание

Чемпионат области по хоккею

19:30-20:30 – «Медведи»-«Экспресс»

20:45-21:45 – «Новоржев»-«Гвардия»

22:00-23:30 – тренировка ХК «Псков»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Сталь»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Каковы ваши ожидания от смены правительства?
В опросе приняло участие 1714 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.