Новости партнеров
Спорт

В ФК «Нефтчи» информацию о том, что Аленичев может возглавить клуб, назвали слухами

25.08.2016 11:25|ПсковКомментариев: 0

Информация о том, что азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» интересуется Дмитрием Аленичевым, является слухами. Об этом сообщили в пресс-службе бакинского клуба, передает «Евро-футбол».

«На данный момент наш главный тренер - Вели Гасымов, который исполняет свои обязанности. Поэтому официально мы не с одним тренером ни о чем не договаривались. Сейчас у нас контракт с Гасымовым, а все, что пишут, это слухи», - сказали в пресс-службе.

Ранее СМИ сообщали, что Дмитрий Аленичев может возглавить «Нефтчи» из Азербайджана. По информации источника, руководство команды рассматривает возможность смены наставника клуба из-за последних неудач коллектива во внутреннем первенстве. Отмечалось также, что еще одним кандидатом на пост главного тренера бакинского клуба является экс-футболист сборной Италии Дженнаро Гаттузо.

Напомним, уроженец города Великие Луки Псковской области Дмитрий Аленичев в сезоне-2015/16 возглавлял московский «Спартак», который покинул в августе после поражения от кипрского АЕКа в Лиге Европы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей