Футболисты из Пустошки стали победителями областного финала «Мини-футбол - в школу»

18.01.2017 11:31|ПсковКомментариев: 0
16-17 января в зале спортивного комплекса «Писковичи» проходил областной финал общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» младшей возрастной группы футболисты 2005-2006 годов рождения. Участвовали по пять команд мальчиков и девочек.

В возрастной категории среди мальчиков первенствовал «Центр образования» Пустошка, второе место заняли сверстники из «Невельской СОШ №1», а третье - «Порховская СОШ №1».

«Лучшим игроком» турнира организаторы признали Александра Дичко («Центр образования» Пустошка), «лучшим вратарем»  – Станислава Горленкова («Невельская СОШ №1»), а «лучшим бомбардиром» – Ивана Макарова («Центр образования» Пустошка).

Среди девочек сильнейшей стала команда Псковского педагогического комплекса, на второй ступени пъедестала – «Куньинская СОШ», на третьей – «Порховская СОШ №1».

В номинациях «лучшим игроком»  признана Анастасия Белкова («Куньинская СОШ»), «лучшим вратарём» – Елизавета Бялькина («Порховская СОШ №1») и «лучшим бомбардиром» – Арина Персиянцева (ППК).