Новости партнеров
Спорт

Псковские шахматисты определились с расписанием турниров на март

24.02.2017 13:16|ПсковКомментариев: 2

Как сообщили ПЛН в Федерации шахмат Псковской области, 26 февраля по завершению чемпионатов области среди мужчин и женщин пройдет судейский семинар для спортивных судей по шахматам, который проведет судья всероссийской категории, председатель Контрольно-дисциплинарной комиссии РШФ Дмитрий Шахов и глава судейско-квалификационной комиссии ФШПО Андрей Лилейкин. На семинар приглашаются спортивные судьи по шахматам 1 и 2 категории.

18 марта состоится Открытый личный Кубок Псковской области, который проводится в высшей и первой лигах. Турниры пройдут с обсчетом международного рейтинга с призовыми фондами. Местом проведения «Высшей лиги»: Псковская область, Псковский район, д. Борисовичи (ГАУ ПО «Дирекция спортивных сооружений» Ледовый дворец), место проведения Первой лиги: клуб «Бригантина» Псков, Октябрьский проспект д. 38.

25 и 26 марта в Пскове пройдет финал областных соревнованиями «Белая Ладья» между лучшими школьными командами, победителями районных и городских этапов. Команда- победительница будет представлять Псковскую область на Открытых всероссийских соревнованиях, которые пройдут в пансионате Управления делами президента РФ в Сочи в начале июня 2017 года.

В период проведения этих соревнований для представителей районов пройдет судейский семинар для спортивных судей по шахматам, который проведет судья первой категории, заместитель председателя ФШПО Святослав Самсонов и глава судейско-квалификационной комиссии ФШПО Андрей Лилейкин. На семинар приглашаются спортивные судьи по шахматам 1, 2 и 3 категории, а также кандидаты в спортивные судьи. В программе семинары дополнительно включены вопросы практические занятия по применению компьютерных программ при организации шахматных турниров и размещении их в сети интернет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей