Новости партнеров
Спорт

Дебют конкурса «Фит-модель» состоится в рамках Открытого турнира Псковской области по бодибилдингу

20.09.2017 10:55|ПсковКомментариев: 1

14 октября в городе Пскове пройдет Открытый турнир Псковской области по бодибилдингу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, в рамках турнира будут дебютировать два конкурса: фит-модель среди женщин и атлетический пляжный бодибилдинг среди мужчин.

Номинация «Фит-модель» предусматривает сравнение женщин спортивного телосложения, которые занимаются спортом и соблюдают диету. Выступления проводятся в двух раундах: 1 раунд - «Презентация в сплошном купальнике», 2 раунд - «Презентация в вечернем платье». Во внимание также принимаются детали внешнего вида: привлекательность лица, макияж, прическа, тонус кожи, а также общая презентабельность.

В номинации «Атлетический пляжный бодибилдинг» мужчины соревнуются в непрозрачных, свободного покроя шортах, длиной до коленной чашечки. Соревнования состоят из 2-х раундов: первый раунд - «Презентация», второй раунд – «Сравнения».

Целью проведения мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и популяризация красивой, подтянутой фигуры, для достижения которой не требуется использование фармакологических средств. За использование запрещенных препаратов спортсмен будет дисквалифицирован с соревнований.

Для зрителей и гостей турнира будет проводиться спортивно-развлекательное мероприятие FitLineExpo (вход бесплатный), предусматривающий выставку спортивных товаров, дегустацию специализированных и альтернативных продуктов питания, презентацию брендовой одежды спортивного стиля, показательные выступления по самообороне и силовые конкурсы для гостей с ценными подарками.

К соревнованиям допускаются спортсмены: юноши до 18 лет, юниоры до 23 лет, взрослые - старше 23 лет, ветераны/мастера (мужчины) - старше 40 лет.

В бодибилдинге юноши, юниоры и ветераны соревнуются в абсолютной категории; мужчины соревнуются в категориях 95, +95 кг и в абсолютном первенстве. В классическом бодибилдинге мужчины соревнуются в категориях 175 см, +175 см и в абсолютном первенстве.

В бодифитнесе женщины соревнуются в абсолютном категории. В фитнес-бикини женщины соревнуются в категориях: 163 см, 169 см, +169 см и в абсолютном первенстве.

В пляжном бодибилдинге мужчины соревнуются в категориях: 174 см, +174 см и в абсолютном первенстве.

Принять участие в турнире могут все желающие, ознакомиться с порядком проведения и условиями участия можно в положении>>> 

По вопросам партнерства и спонсорства необходимо обращаться к президенту федерации бодибилдинга Псковской области Максиму Братухину по тел. 8-911-356-63-64.

Организатор турнира: Псковская федерация бодибилдинга (ФББ ПО) - vk.com/ifbb_pskov.

Генеральный спонсор: Школа фитнеса и бодибилдинга Павла Ершова (Санкт-Петербург) - shkolafitnesa.ru.

Информационные спонсоры: радиостанции «Европа плюс» 102.1 FM и «Наше радио» 103.0 FM, ЭПИ «Псковская Лента Новостей».

Партнеры:

Рекламно-производственная компания «Лазер Крафт» - laser-craft.ru

Развлекательно-досуговый комплекс Фрегат - fregatpskov.ru

Команда профессиональных гримеров Jantanaclub во главе с Александром Эскиным из Санкт-Петербурга - https://vk.com/jantanaclub

Магазин спортивного питания FitLine - vk.com/fitlinemarket

Одежда для спорта и отдыха #FITNESSMAFIA - vk.com/fitnessmafia60

Мероприятие проходит при содействии:

Псковского областного отделения «Федерации КУДО России» - vk.com/kudo_pskov

КРАВ-МАГА Псков-самозащита - vk.com/kmpskov

Благотворительный проект «Добрый человек» - vk.com/dobrui_4elovek

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей