На городском чемпионате по самбо спортсмены Псковского филиала Академии ФСИН России взяли четыре золотые и три бронзовые медали

23.10.2017 16:50|ПсковКомментариев: 5
В Пскове прошли соревнования по самбо, в которых приняли участие более 50 спортсменов не только из областного центра, но и районов Псковской области.

Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России на чемпионате по самбо показали высокие результаты.

Шамиль Шахбанов одержал победу в весовой категории до 62 кг, Давид Биджосян стал первым в весовой категории до 68 кг, Магомед Сайпудинов победил в весовой категории до 74 кг, Асхаб Нурмагомедов взял «золото» чемпионата в весе до 82 кг.

Курсанты Псковского филиала академии Эльгар Насруллаев, Сократ и Гаждибек Тагировы стали бронзовыми призерами чемпионата в своих весовых категориях.