Новости партнеров
Спорт

Нормы ГТО сдали представители Совета по молодежной политике города Пскова

10.11.2017 16:15|ПсковКомментариев: 3
Нормы ГТО сдали представители Совета по молодежной политике города Пскова.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Совете, сдача нормативов прошла на стадионе «Машиностроитель», в ходе которой представители консультативно-совещательного органа города, совместно с неравнодушной молодежью продемонстрировали свою физическую форму.
 
 
Всего в сдаче комплекса приняло участие около 30 человек, 11 из них - члены Совета, а также сотрудники Центра науки и спорта «Без Предела», Почты России и АО «Газпром газораспределение Псков», которые успешно выполняли упражнения на выносливость, силу, гибкость и скоростные возможности. Согласно государственным требованиям комплекса ГТО упражнения делились на обязательные и по выбору.
 
«Касательно сдачи нормативов, я думаю, главное - это начать. Даже если с первого раза успешной сдачи не получится – это не повод останавливаться на достигнутом, это повод продолжить работать над собой и все-таки завоевать заветный значок», - отметил и. о. председателя Совета по молодежной политике города Пскова при главе муниципального образования «Город Псков» Василий Демидов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей