Пскович стал чемпионом мира по ММА среди молодежи

10.12.2017 19:19|ПсковКомментариев: 19
Национальная сборная России заняла первое место в общекомандном зачете на молодежном чемпионате мира по ММА 2017 (18-20 лет) в Минске, который проходил в начале декабря. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональной Федерации ММА, команда из России подтвердила свое лидерство в восьми весовых категориях, встретившись в финале с представителями Украины.

В весовой категории до 61,2 кг первое место занял и стал чемпионом мира Гаджи Курбанов, представляющий Псковскую область на этих соревнованиях.

Данный спортсмен тренируется в клубе ММА («Простория») под руководством тренеров Руслана Мурадалиева и Хизри Юсупова.

Напомним, что Гаджи Курбанов в конце сентября стал победителем первенства России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юниоров 18-20 лет, который состоялся в г.Великие Луки и выполнил норматив мастера спорта РФ.