Новости партнеров
Спорт

У депутата Марины Борисенковой почти не остается времени на спорт

18.12.2017 14:12|ПсковКомментариев: 3

У депутата Псковского областного Собрания, председателя Псковской областной организации «Всероссийского общества инвалидов» Марины Борисенковой почти не остается времени на спорт. Об этом она сообщила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«После того, как я стала депутатом, времени на спорт у меня совсем не остается. В этом году я смогла посетить чемпионат России по спортивному ориентированию, завоевала золото в одной дисциплине. На большее у меня, к сожалению, не хватило ни сил, ни возможностей», - констатировала депутат.

«Не могу половинчато относиться к выполнению задач. Если раньше я отдавалась спорту на все сто процентов, то сейчас у меня появились другие задачи, не менее важные. Очень хочется сделать что-то доброе и хорошее для людей, поэтому большую часть времени я отдаю все-таки Псковскому областному Собранию и законотворческой деятельности», - пояснила Марина Борисенкова.

Депутат хотела бы поучаствовать в будущем году в чемпионате мира и чемпионате Европы по спортивному ориентированию. «Пока у меня остается надежда, что я приму участие, но со стопроцентной уверенностью не могу этого обещать, потому что сама не знаю», - добавила гостья студии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей