Новости партнеров
Спорт

Определены победители открытого городского турнира Пскова по самбо «Новичок»

18.12.2017 14:53|ПсковКомментариев: 0

Открытый городской турнир города Пскова по самбо «Новичок» среди юношей и девушек 2008-2009, 2010 годов рождения и моложе состоялся 16 декабря в п. Писковичи. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации самбо города Пскова, в турнире участвовали представители Пскова («ДЮСШ «Мастер», «Динамо», «Бригантина»), Великих Лук, Себежа, Дно, Пушкинских Гор, Боровичи Новгородской области. Всего 164 спортсменов.

Места определились следующим образом среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.: 

до 26 кг 1 место - Илья Белоруков, г. Себеж,

до 26 кг 2 место - Максим Кофанов, г. Псков, «ДЮСШ «Мастер»,

до 26 кг 3 место - Александр Морозов, п. Пушкинские Горы,

до 26 кг 3 место - Кирилл Клыков, г. Псков, «Динамо».

 

до 28 кг 1 место - Иван Андреев, г. Псков, «Динамо»,

до 28 кг 2 место - Александр Озеров,п. Пушкинские Горы,

до 28 кг 3 место - Иван Бодосов, г. Псков, «ДЮСШ «Мастер»,

до 28 кг 3 место - Саид Мирзеханов, г. Псков «Динамо».

 

до 30 кг 1 место - Никита Рендаков, г. Псков, «Динамо»,

до 30 кг 2 место - Матвей Кулаков, г. Боровичи,

до 30 кг 3 место - Тимофей Комаров, г. Псков, «ДЮСШ «Мастер»,

до 30 кг 3 место - Егор Петров, г. Боровичи.

 

до 32 кг 1 место - Андрей Манешин, г. Псков, «Динамо»,

до 32 кг 2 место - Данил Антонов, г. Псков, «Динамо»,

до 32 кг 3 место - Глеб Иваненко, г. Псков, «ДЮСШ «Мастер»,

до 32 кг 3 место - Илья Николаев, г. Себеж.

 

до 35 кг 1 место - Артем Николаев, г. Псков, «Динамо»,

до 35 кг 2 место - Павел Андреев, г. Боровичи,

до 35 кг 3 место - Максим Егоров, г. Боровичи,

до 35 кг 3 место - Михаил Егоров, г. Боровичи.

 

до 38 кг 1 место - Артем Федоров, п. Пушкинские Горы,

до 38 кг 2 место - Артем Журавлев, г. Псков, «Динамо»,

до 38 кг 3 место - Семен Бойков, г. Себеж,

до 38 кг 3 место - Руслан Горшанов, п. Пушкинские Горы.

 

до 42 кг 1 место - Михаил Чихалин, г. Псков, «ДЮСШ «Мастер»,

до 42 кг 2 место - Кирилл Маслов, г. Псков, «Динамо»,

до 42 кг 3 место - Илья Милушкин, г. Псков, «Бригантина»,

до 42 кг 3 место - Илья Васильев, г. Псков, «ДЮСШ «Мастер».

 

до 46 кг 1 место - Владислав Герасимов, г. Псков, «Бригантина»,

до 46 кг 2 место - Никита Погодин, г. Псков, «Бригантина»,

до 46 кг 3 место - Олег Покровский, г. Псков, «Бригантина».

 

св. 46 кг 1 место - Михаил Найденов, г. Псков, «Динамо»,

св. 46 кг 2 место - Олег Ткачев, г. Псков, «Динамо»,

св. 46 кг 3 место - Лев Егоров, г. Псков, «Динамо».

 

до 24 кг 1 место - Мария Яковлева, г. Псков, «ДЮСШ «Мастер»,

до 24 кг 2 место - Мария Трохова, г. Псков, «ДЮСШ «Мастер».

 

до 26 кг 1 место - Надежда Подколоднева, г. Себеж,

до 26 кг 2 место - Елизавета Артемьева, г. Себеж,

до 26 кг 3 место - Анна Шиндак, г. Псков «Бригантина».

 

до 35 кг 1 место - Диана Бабаева, г. Псков, «ДЮСШ «Мастер»,

до 35 кг 2 место - Мария Зборомирская, г. Псков «Бригантина».

 

Места определились следующим образом среди юношей и девушек 2010 г.р. и моложе: 

 

до 26 кг 1 место - Мария Родионова, г. Псков, «ДЮСШ «Мастер»,

до 26 кг 2 место - София Алексеева, г. Псков «ДЮСШ «Мастер»,

до 26 кг 3 место - Елизавета Семакина, г. Псков «Динамо».

 

до 21 кг 1 место - Илья Иванов, г. Дно,

до 21 кг 2 место - Демьян Федоров, г. Псков, «Динамо»,

до 21 кг 3 место - Максим Раков, г. Псков. «Динамо»,

до 21 кг 3 место - Артем Соргин, г. Псков, «ДЮСШ «Мастер».

 

до 23 кг 1 место - Максим Петров, г. Псков, «ДЮСШ «Мастер»,

до 23 кг 2 место - Денис Жаров, г. Псков, «Динамо»,

до 23 кг 3 место - Иван Борисов, г. Псков, «ДЮСШ «Мастер»,

до 23 кг 3 место - Егор Хомяков, г. Псков, «Динамо».

 

до 25 кг 1 место - Никита Пономарев, г. Псков, «Динамо»,

до 25 кг 2 место - Дмитрий Миронов, г. Себеж,

до 25 кг 3 место - Кирилл Булатов, г. Псков, «ДЮСШ «Мастер»,

до 25 кг 3 место - Мирослав Изотов, г. Псков, «ДЮСШ «Мастер».

 

до 27 кг 1 место - Антон Басонов, г. Дно,

до 27 кг 2 место - Наум Туркин, г. Псков «ДЮСШ «Мастер»,

до 27 кг 3 место - Матвей Самосудов, г. Псков «ДЮСШ «Мастер».

 

до 30 кг 1 место - Тимур Баранов, г. Великие Луки,

до 30 кг 2 место - Султан Заманов, г. Псков «Динамо»,

до 30 кг 3 место - Дмитрий Политыко, г. Себеж,

до 30 кг 3 место - Иван Кузнецов, г. Псков «Динамо».

 

до 33 кг 1 место - Александр Абрамов, г. Дно,

до 33 кг 2 место - Роман Белоруков, г. Себеж,

до 33 кг 3 место - Максим Антонов, г. Псков «Динамо»,

до 33 кг 3 место - Матвей Иванов, г. Псков «ДЮСШ «Мастер».

 

до 36 кг 1 место - Георгий Филиппов, г. Псков, «Динамо».

до 36 кг 2 место - Филипп Фатькин, г. Великие Луки.

до 36 кг 3 место - Павел Борзунов, г. Псков, «Бригантина».

 

 
опрос
В Пскове собираются переименовать аэропорт «Кресты». По вашему мнению, кто из исторических деятелей достоин быть увековеченным в его названии?
В опросе приняло участие 614 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.