Новости партнеров
Спорт

Ежегодный волейбольный фестиваль состоится в Пскове 18 февраля 

14.02.2018 14:59|ПсковКомментариев: 0

18 февраля в Пскове на городском пляже по состоится ежегодный волейбольный фестиваль «Масленица-2018».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Северо-Западной волейбольной ассоциации, к участию приглашаются волейболисты-любители и юниоры, которые будут играть смешанными командами и по формуле 4х4. С условиями участия можно ознакомиться на сайте Северо-Западной волейбольной ассоциации - www.nwvolley.ru.

Фестиваль проводят Северо-Западная волейбольная ассоциация и Федерация волейбола Псковской области при поддержке Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

Каждый участник получит от организаторов в подарок игровую футболку. Всех организаторы будут угощать горячим чаем и блинами со сгущенкой.

Победители соревнований получат в подарок профессиональные волейбольные мячи. Все призеры будут награждены медалями и дипломами соответствующего достоинства, и памятными призами.

Кроме волейбольных соревнований программой фестиваля по традиции предусмотрены состязания в метании валенка на дальность и перетягивании каната. Победителям этих состязаний, в которых сможет принять участие любой желающий, также будут вручены памятные призы.

Начало соревнований в 10.00, торжественное открытие фестиваля - в 12.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей