Новости партнеров
Спорт

Псковичи завоевали серебро на чемпионате России 1 лиги по волейболу

09.04.2018 13:27|ПсковКомментариев: 0

С 6 по 8 апреля в Пскове проходил Чемпионат России 1 лиги (зона Северо-Запад) по волейболу среди мужских команд. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, в соревнованиях приняли участие 10 команд: из Североморска - «Северный флот» (чемпионы 2017 года), Санкт-Петербурга - «Газпром нефть», Ленинградской области - команды Тосно, Приморска, Лодейного поля. Калининград представила команда «Золотая комета», Вологду - Государственный университет, а Карелию - волейболисты из Медвежьегорска и Кондопога. Псковскую область представляла сборная команда города Пскова.

 Участники показали высокий уровень спортивной подготовки. До финала дошли команды Пскова и Тосно. В упорной борьбе удача была на стороне гостей. В итоге, чемпионом России 1 лиги, зоны Северо-Запад стала команда Тосно, второе место досталось Пскову, третье - Калининграду.

Команды-победители и призеры награждены памятными кубками, игроки - медалями и грамотами. Лучшим игроком в команде Пскова признан Евгений Попов, он был отмечен специальным призом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей