Новости партнеров
Спорт

Алексей Немов готов и дальше помогать Михаилу Ведерникову популяризировать спорт в Псковской области

09.04.2018 14:37|ПсковКомментариев: 11

Известный российский спортсмен, четырехкратный Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов не исключил, что будет и в дальнейшем приезжать в псковский регион, чтобы помогать врио губернатора Михаилу Ведерникову в деле популяризации развития физической культуры и спорта. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

«Хочется, чтобы регион, в котором ты живешь, развивался и шел хорошими шагами, поэтому понятно, что Михаил Юрьевич (Ведерников - ред.) как руководитель псковского региона переживает. Регион для него новый, и ему хочется в отведенный срок сделать для него что-то такое, чтобы дало бы толчок. Ему не хочется работать по принципу «сегодня я губернатор здесь, завтра там». Ему хочется привнести в регион не просто одноразовые вещи, а то, что будет приносить жителям удовлетворение, работать на людей. И, конечно, на самого себя, поскольку он хочет, чтобы результат его работы был виден», - пояснил Алексей Немов.

При этом он сравнил планы Михаила Ведерникова по развитию Псковской области с планами спортсменов. «Как нам, спортсменам, нужно многое сделать для того, чтобы на Олимпиаде показать все свое мастерство, так и ему за 5 лет надо будет сделать максимум, что люди ему поверили и увидели результат», - отметил олимпийский чемпион.

При этом Алексей Немов не исключил, что будет и в дальнейшем приезжать в Псковскую область, чтобы помогать Михаилу Ведерникову достигать поставленных целей. «Мы с ним дружим, и, если мы что-то делаем, то делаем честно и от души. Буду стараться сделать максимум, чем могу быть полезен, чтобы результат (работы Михаила Ведерникова - ред.) был виден», - заключил гость студии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей