Псковские курсанты стали победителями и призерами соревнований Псковской области по джиу-джитсу

17.04.2018 12:32|ПсковКомментариев: 3

В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялись спортивные состязания по боевому искусству джиу-джитсу, в которых приняли участие в том числе спортсмены из Новгородской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе филиала, по итогам соревнований псковские курсанты завоевали медали всех достоинств. Так, Магомед Сайпудинов одержал победу в весовой категории до 77 кг, а Ахмед Нурмагомедов взял «золото» в весе до 85 кг.

Курсант Гаджимурат Гаджиев стал серебряным призером соревнований в весовой категории до 69 кг.

Бронзовыми призерами состязаний в различных весовых категориях стали четыре спортсмена Псковского филиала академии: Шамиль Шахбанов в весе до 62 кг, Ибрагим Асманов – до 66 кг, Асхаб Нурмагомедов – до 81 кг и Гаджибек Тагиров в весовой категории до 85 кг.